文档与媒体
| 数据手册 | R60PN3330AA30J 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | General Film Capacitors |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | R60 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 26.5 mm |
| 宽度 | 10 mm |
| 高度 | 18.5 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 AC | 220 VAC |
| 电压额定值 DC | 630 VDC |
| 电容 | 0.33 uF |
| 容差 | 5 % |
| 引线间隔 | 22.5 mm |
| 电介质 | Polyester |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:51,364
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥6.8749
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥6.8749 | ¥6.8749 |
| 10+ | ¥5.4823 | ¥54.8230 |
| 50+ | ¥4.7507 | ¥237.5350 |
| 100+ | ¥4.1161 | ¥411.6100 |
| 250+ | ¥3.6578 | ¥914.4500 |
| 500+ | ¥3.4286 | ¥1,714.3000 |
| 1,000+ | ¥3.1466 | ¥3,146.6000 |
| 2,500+ | ¥2.7852 | ¥6,963.0000 |
| 5,000+ | ¥2.6795 | ¥13,397.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934