文档与媒体
| 数据手册 | R75LR41504000K 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | AC and Pulse Film Capacitors |
| 系列 | R75 2 R75 L |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 32 mm |
| 宽度 | 25 mm |
| 高度 | 13 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 AC | 250 VAC |
| 电压额定值 DC | 560 VDC |
| 电容 | 1.5 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 27.5 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:51,050
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥10.6561
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥10.6561 | ¥10.6561 |
| 10+ | ¥9.0432 | ¥90.4320 |
| 50+ | ¥8.6730 | ¥433.6500 |
| 100+ | ¥7.1834 | ¥718.3400 |
| 250+ | ¥6.6281 | ¥1,657.0250 |
| 500+ | ¥5.4382 | ¥2,719.1000 |
| 1,000+ | ¥4.7419 | ¥4,741.9000 |
| 2,500+ | ¥4.6009 | ¥11,502.2500 |
| 5,000+ | ¥4.5040 | ¥22,520.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934