文档与媒体
| 数据手册 | R73QN24704030J 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | AC and Pulse Film Capacitors |
| 系列 | R73 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 26.5 mm |
| 宽度 | 18.5 mm |
| 高度 | 10 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 AC | 400 VAC |
| 电压额定值 DC | 1 kVDC |
| 电容 | 0.047 uF |
| 容差 | 5 % |
| 引线间隔 | 22.5 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:53,909
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥10.6561
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥10.6561 | ¥10.6561 |
| 10+ | ¥8.4879 | ¥84.8790 |
| 50+ | ¥7.4390 | ¥371.9500 |
| 100+ | ¥6.1081 | ¥610.8100 |
| 250+ | ¥5.9759 | ¥1,493.9750 |
| 500+ | ¥4.8741 | ¥2,437.0500 |
| 1,000+ | ¥4.3100 | ¥4,310.0000 |
| 2,500+ | ¥4.0192 | ¥10,048.0000 |
| 5,000+ | ¥3.8693 | ¥19,346.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934