文档与媒体
| 数据手册 | R60MR42205040K 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | General Film Capacitors |
| 系列 | R60 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 32 mm |
| 宽度 | 11 mm |
| 高度 | 20 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 AC | 200 VAC |
| 电压额定值 DC | 400 VDC |
| 电容 | 2.2 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 27.5 mm |
| 电介质 | Polyester |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:53,713
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥11.0263
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥11.0263 | ¥11.0263 |
| 10+ | ¥8.7347 | ¥87.3470 |
| 50+ | ¥7.5624 | ¥378.1200 |
| 100+ | ¥6.5664 | ¥656.6400 |
| 250+ | ¥5.8349 | ¥1,458.7250 |
| 500+ | ¥4.9623 | ¥2,481.1500 |
| 1,000+ | ¥4.3717 | ¥4,371.7000 |
| 2,500+ | ¥4.0809 | ¥10,202.2500 |
| 5,000+ | ¥3.9399 | ¥19,699.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934