B32521C3474M289
薄膜电容器 0.47uF 250VDC 20% LS 10mm
- 制造商:
- EPCOS / TDK
- 产品类别
- 薄膜电容器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | B32521C3474M289 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | General Film Capacitors |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | B32521 |
| 端接类型 | Wire |
| 封装 | Ammo Pack |
| 长度 | 13 mm |
| 宽度 | 6 mm |
| 高度 | 12 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 电压额定值 AC | 160 VAC |
| 电压额定值 DC | 250 VDC |
| 电容 | 0.47 uF |
| 容差 | 20 % |
| 引线间隔 | 10 mm |
| 电介质 | Polyethylene Terephthalate (PET) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:58,831
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥5.0152
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥5.0152 | ¥5.0152 |
| 10+ | ¥3.8253 | ¥38.2530 |
| 100+ | ¥2.7323 | ¥273.2300 |
| 500+ | ¥2.1154 | ¥1,057.7000 |
| 2,720+ | ¥1.7011 | ¥4,626.9920 |
| 8,160+ | ¥1.5513 | ¥12,658.6080 |
| 24,480+ | ¥1.4984 | ¥36,680.8320 |
| 48,960+ | ¥1.4543 | ¥71,202.5280 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934