B32656T684K
薄膜电容器 FILM CAP MKP BOXED Low Profile 0.68 F 10% 1100Vdc LS 37.5mm
- 制造商:
- EPCOS / TDK
- 产品类别
- 薄膜电容器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | B32656T684K 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | Snubber Film Capacitors |
| 系列 | B32656T |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 42 mm |
| 宽度 | 24 mm |
| 高度 | 15 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 110 C |
| 电压额定值 AC | 500 VAC |
| 电压额定值 DC | 1 kVDC |
| 电容 | 0.68 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 37.5 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:54,132
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥44.0524
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥44.0524 | ¥44.0524 |
| 10+ | ¥39.1606 | ¥391.6060 |
| 25+ | ¥34.9475 | ¥873.6875 |
| 100+ | ¥31.2897 | ¥3,128.9700 |
| 250+ | ¥28.3811 | ¥7,095.2750 |
| 500+ | ¥26.8915 | ¥13,445.7500 |
| 1,000+ | ¥24.9701 | ¥24,970.1000 |
| 2,500+ | ¥24.4765 | ¥61,191.2500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934