文档与媒体
| 数据手册 | R60MN41505040K 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | General Film Capacitors |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | R60 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 26.5 mm |
| 宽度 | 10 mm |
| 高度 | 18.5 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 AC | 200 VAC |
| 电压额定值 DC | 400 VDC |
| 电容 | 1.5 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 22.5 mm |
| 电介质 | Polyester |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:59,331
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥9.4839
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥9.4839 | ¥9.4839 |
| 10+ | ¥7.5007 | ¥75.0070 |
| 50+ | ¥6.5047 | ¥325.2350 |
| 100+ | ¥5.3765 | ¥537.6500 |
| 250+ | ¥5.1562 | ¥1,289.0500 |
| 500+ | ¥4.1161 | ¥2,058.0500 |
| 1,000+ | ¥3.8165 | ¥3,816.5000 |
| 2,500+ | ¥3.5609 | ¥8,902.2500 |
| 5,000+ | ¥3.4375 | ¥17,187.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934