文档与媒体
| 数据手册 | R76IN4100SE30J 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | AC and Pulse Film Capacitors |
| 系列 | R76 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 26.5 mm |
| 宽度 | 20 mm |
| 高度 | 11 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 110 C |
| 电压额定值 AC | 160 VAC |
| 电压额定值 DC | 250 VDC |
| 电容 | 1 uF |
| 容差 | 5 % |
| 引线间隔 | 22.5 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:54,595
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥10.2242
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥10.2242 | ¥10.2242 |
| 10+ | ¥8.1177 | ¥81.1770 |
| 50+ | ¥6.9983 | ¥349.9150 |
| 100+ | ¥6.0993 | ¥609.9300 |
| 250+ | ¥5.4118 | ¥1,352.9500 |
| 500+ | ¥4.6009 | ¥2,300.4500 |
| 1,000+ | ¥4.0633 | ¥4,063.3000 |
| 2,500+ | ¥3.7900 | ¥9,475.0000 |
| 5,000+ | ¥3.6578 | ¥18,289.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934