文档与媒体
| 数据手册 | R76QR31004040J 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | AC and Pulse Film Capacitors |
| 系列 | R76 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Tray |
| 长度 | 32 mm |
| 宽度 | 17 mm |
| 高度 | 9 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 110 C |
| 电压额定值 AC | 600 VAC |
| 电压额定值 DC | 1 kVDC |
| 电容 | 0.1 uF |
| 容差 | 5 % |
| 引线间隔 | 27.5 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:59,965
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥14.0054
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥14.0054 | ¥14.0054 |
| 10+ | ¥11.3348 | ¥113.3480 |
| 50+ | ¥9.9158 | ¥495.7900 |
| 100+ | ¥8.6730 | ¥867.3000 |
| 250+ | ¥7.4390 | ¥1,859.7500 |
| 500+ | ¥6.5664 | ¥3,283.2000 |
| 1,000+ | ¥5.7908 | ¥5,790.8000 |
| 2,500+ | ¥5.5793 | ¥13,948.2500 |
| 5,000+ | ¥5.3765 | ¥26,882.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934