文档与媒体
| 数据手册 | 5-1393238-7 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 通用继电器 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 触点材料 | Silver Nickel (AgNi) |
| 触点端接 | Solder Pin |
| 继电器触点形式 | 1 Form C (SPDT-NO, NC) |
| 触点电流额定值 | 20 A |
| 线圈类型 | Dual Coil Latching |
| 线圈电压 | 3 VDC |
| 切换电压 | 250 VAC |
| 长度 | 29 mm |
| 宽度 | 12.7 mm |
| 高度 | 15.7 mm |
库存:55,303
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 2000
- 参考单价:
- ¥24.8467
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 2,000+ | ¥24.8467 | ¥49,693.4000 |
| 2,500+ | ¥23.6039 | ¥59,009.7500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934