B32526T0826K
薄膜电容器 82uF 63Vdc 10% MKT Boxed L/S=37.5mm
- 制造商:
- EPCOS / TDK
- 产品类别
- 薄膜电容器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | B32526T0826K 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | General Film Capacitors |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | B32526 |
| 端接类型 | Wire |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 41.5 mm |
| 宽度 | 24 mm |
| 高度 | 19 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 电压额定值 AC | 40 VAC |
| 电压额定值 DC | 63 VDC |
| 电容 | 82 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 37.5 mm |
| 电介质 | Polyethylene Terephthalate (PET) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:59,345
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥177.8930
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥177.8930 | ¥177.8930 |
| 5+ | ¥171.6967 | ¥858.4835 |
| 10+ | ¥168.2857 | ¥1,682.8570 |
| 25+ | ¥159.0574 | ¥3,976.4350 |
| 50+ | ¥144.9903 | ¥7,249.5150 |
| 100+ | ¥135.5769 | ¥13,557.6900 |
| 250+ | ¥128.6932 | ¥32,173.3000 |
| 500+ | ¥121.6949 | ¥60,847.4500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934