文档与媒体
| 数据手册 | B32614A2223J008 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | AC and Pulse Film Capacitors |
| 系列 | B32614 |
| 端接类型 | Radial |
| 长度 | 31.5 mm |
| 宽度 | 13 mm |
| 高度 | 19.5 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 100 C |
| 电压额定值 AC | 700 VAC |
| 电压额定值 DC | 2 kVDC |
| 电容 | 0.022 uF |
| 容差 | 5 % |
| 引线间隔 | 27.5 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
库存:58,840
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥15.4245
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥15.4245 | ¥15.4245 |
| 10+ | ¥12.5159 | ¥125.1590 |
| 100+ | ¥9.5456 | ¥954.5600 |
| 500+ | ¥7.2539 | ¥3,626.9500 |
| 1,000+ | ¥6.3813 | ¥6,381.3000 |
| 2,500+ | ¥6.1345 | ¥15,336.2500 |
| 5,000+ | ¥5.8966 | ¥29,483.0000 |
| 10,000+ | ¥5.7908 | ¥57,908.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934