文档与媒体
| 数据手册 | R60PR4100AA50K 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | General Film Capacitors |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | R60 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Tray |
| 长度 | 32 mm |
| 宽度 | 11 mm |
| 高度 | 20 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 AC | 220 VAC |
| 电压额定值 DC | 630 VDC |
| 电容 | 1 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 27.5 mm |
| 电介质 | Polyester |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:51,201
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥12.5776
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥12.5776 | ¥12.5776 |
| 10+ | ¥10.2242 | ¥102.2420 |
| 50+ | ¥9.6073 | ¥480.3650 |
| 100+ | ¥7.8092 | ¥780.9200 |
| 250+ | ¥7.1217 | ¥1,780.4250 |
| 500+ | ¥5.9583 | ¥2,979.1500 |
| 1,000+ | ¥5.2884 | ¥5,288.4000 |
| 2,500+ | ¥5.0945 | ¥12,736.2500 |
| 5,000+ | ¥4.9094 | ¥24,547.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934