B32621A3103K289
薄膜电容器 FILM CAP MKP BOX 0.010 F 10% 250Vdc LS 10mm
- 制造商:
- EPCOS / TDK
- 产品类别
- 薄膜电容器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | B32621A3103K289 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | AC and Pulse Film Capacitors |
| 系列 | B32621 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Ammo Pack |
| 长度 | 13 mm |
| 宽度 | 4 mm |
| 高度 | 9 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 100 C |
| 电压额定值 AC | 160 VAC |
| 电压额定值 DC | 250 VDC |
| 电容 | 0.01 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 10 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
库存:52,903
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥4.6450
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥4.6450 | ¥4.6450 |
| 10+ | ¥3.2788 | ¥32.7880 |
| 100+ | ¥2.1594 | ¥215.9400 |
| 500+ | ¥1.5953 | ¥797.6500 |
| 2,000+ | ¥1.2868 | ¥2,573.6000 |
| 4,000+ | ¥1.2868 | ¥5,147.2000 |
| 8,000+ | ¥1.1194 | ¥8,955.2000 |
| 24,000+ | ¥1.0753 | ¥25,807.2000 |
| 48,000+ | ¥1.0224 | ¥49,075.2000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934