文档与媒体
| 数据手册 | B32522N6684K000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | General Film Capacitors |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | B32522 |
| 端接类型 | Wire |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 18 mm |
| 宽度 | 9 mm |
| 高度 | 17.5 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 电压额定值 AC | 200 VAC |
| 电压额定值 DC | 450 VDC |
| 电容 | 0.68 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 15 mm |
| 电介质 | Polyethylene Terephthalate (PET) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:55,485
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥6.9983
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥6.9983 | ¥6.9983 |
| 10+ | ¥5.4999 | ¥54.9990 |
| 100+ | ¥4.1250 | ¥412.5000 |
| 500+ | ¥3.1202 | ¥1,560.1000 |
| 1,000+ | ¥2.7500 | ¥2,750.0000 |
| 2,000+ | ¥2.5649 | ¥5,129.8000 |
| 10,000+ | ¥2.3886 | ¥23,886.0000 |
| 24,000+ | ¥2.2916 | ¥54,998.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934