B32529C8682M289
薄膜电容器 0.0068uF 630VDC 20% LS 5mm
- 制造商:
- EPCOS / TDK
- 产品类别
- 薄膜电容器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | B32529C8682M289 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | General Film Capacitors |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | B32529 |
| 端接类型 | Wire |
| 封装 | Ammo Pack |
| 长度 | 7.3 mm |
| 宽度 | 3.5 mm |
| 高度 | 8 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 电压额定值 AC | 400 VAC |
| 电压额定值 DC | 630 VDC |
| 电容 | 6800 pF |
| 容差 | 20 % |
| 引线间隔 | 5 mm |
| 电介质 | Polyethylene Terephthalate (PET) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:57,120
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥2.6001
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥2.6001 | ¥2.6001 |
| 10+ | ¥1.8421 | ¥18.4210 |
| 100+ | ¥1.2163 | ¥121.6300 |
| 500+ | ¥0.8990 | ¥449.5000 |
| 2,500+ | ¥0.7183 | ¥1,795.7500 |
| 9,200+ | ¥0.6258 | ¥5,757.3600 |
| 18,400+ | ¥0.6073 | ¥11,174.3200 |
| 46,000+ | ¥0.5703 | ¥26,233.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934