文档与媒体
| 数据手册 | R82IC2470DQ50K 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | General Film Capacitors |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | R82 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Ammo Pack |
| 长度 | 7.2 mm |
| 宽度 | 4.5 mm |
| 高度 | 9.5 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 AC | 160 VAC |
| 电压额定值 DC | 250 VDC |
| 电容 | 0.047 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 5 mm |
| 电介质 | Polyester |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:52,194
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥2.1682
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥2.1682 | ¥2.1682 |
| 10+ | ¥1.2692 | ¥12.6920 |
| 100+ | ¥0.7686 | ¥76.8600 |
| 500+ | ¥0.6937 | ¥346.8500 |
| 1,900+ | ¥0.4645 | ¥882.5500 |
| 9,500+ | ¥0.4336 | ¥4,119.2000 |
| 24,700+ | ¥0.4090 | ¥10,102.3000 |
| 49,400+ | ¥0.3658 | ¥18,070.5200 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934