B32529C8472K289
薄膜电容器 0.0047uF 630volt 10%
- 制造商:
- EPCOS / TDK
- 产品类别
- 薄膜电容器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | B32529C8472K289 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | General Film Capacitors |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | B32529 |
| 端接类型 | Wire |
| 封装 | Ammo Pack |
| 长度 | 7.3 mm |
| 宽度 | 3.5 mm |
| 高度 | 8 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 电压额定值 AC | 400 VAC |
| 电压额定值 DC | 630 VDC |
| 电容 | 4700 pF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 5 mm |
| 电介质 | Polyethylene Terephthalate (PET) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:54,287
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥3.2259
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥3.2259 | ¥3.2259 |
| 10+ | ¥2.2828 | ¥22.8280 |
| 100+ | ¥1.5072 | ¥150.7200 |
| 500+ | ¥1.1194 | ¥559.7000 |
| 2,500+ | ¥0.7254 | ¥1,813.5000 |
| 9,200+ | ¥0.6690 | ¥6,154.8000 |
| 18,400+ | ¥0.6505 | ¥11,969.2000 |
| 46,000+ | ¥0.6320 | ¥29,072.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934