B32778G9506K000
薄膜电容器 900VDC 50uF 10% DC LINK MKP LS 52.5mm
- 制造商:
- EPCOS / TDK
- 产品类别
- 薄膜电容器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | B32778G9506K000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | DC Link Film Capacitors |
| 系列 | B32778G |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 57.5 mm |
| 宽度 | 35 mm |
| 高度 | 50 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 DC | 900 VDC |
| 电容 | 50 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 52.5 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| ESR | 5.6 mOhms |
| 管脚数量 | 4 |
| 引线类型 | Straight |
库存:51,996
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥105.5829
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥105.5829 | ¥105.5829 |
| 10+ | ¥100.3826 | ¥1,003.8260 |
| 25+ | ¥94.9885 | ¥2,374.7125 |
| 50+ | ¥84.4557 | ¥4,222.7850 |
| 100+ | ¥79.1850 | ¥7,918.5000 |
| 250+ | ¥76.5231 | ¥19,130.7750 |
| 500+ | ¥70.2035 | ¥35,101.7500 |
| 1,000+ | ¥65.9904 | ¥65,990.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934