B32682A0682K
薄膜电容器 0.0068uF 1000volts 10% LS=15mm
- 制造商:
- EPCOS / TDK
- 产品类别
- 薄膜电容器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | B32682A0682K 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | AC and Pulse Film Capacitors |
| 系列 | B32682 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 18 mm |
| 宽度 | 12 mm |
| 高度 | 6 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 100 C |
| 电压额定值 AC | 400 VAC |
| 电压额定值 DC | 1 kVDC |
| 电容 | 6800 pF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 15 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:54,329
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥6.5047
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥6.5047 | ¥6.5047 |
| 10+ | ¥4.9535 | ¥49.5350 |
| 100+ | ¥3.5344 | ¥353.4400 |
| 500+ | ¥2.7412 | ¥1,370.6000 |
| 1,000+ | ¥2.3622 | ¥2,362.2000 |
| 2,000+ | ¥2.2035 | ¥4,407.0000 |
| 10,000+ | ¥2.0184 | ¥20,184.0000 |
| 25,000+ | ¥1.9391 | ¥48,477.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934