文档与媒体
| 数据手册 | R82IC2220DQ50K 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | General Film Capacitors |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | R82 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Ammo Pack |
| 长度 | 7.2 mm |
| 宽度 | 3.5 mm |
| 高度 | 7.5 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 AC | 160 VAC |
| 电压额定值 DC | 250 VDC |
| 电容 | 0.022 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 5 mm |
| 电介质 | Polyester |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:59,752
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥2.1682
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥2.1682 | ¥2.1682 |
| 10+ | ¥1.1370 | ¥11.3700 |
| 100+ | ¥0.6813 | ¥68.1300 |
| 500+ | ¥0.6011 | ¥300.5500 |
| 2,500+ | ¥0.4213 | ¥1,053.2500 |
| 10,000+ | ¥0.3781 | ¥3,781.0000 |
| 25,000+ | ¥0.3596 | ¥8,990.0000 |
| 50,000+ | ¥0.3164 | ¥15,820.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934