文档与媒体
| 数据手册 | B32529C0155K289 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | General Film Capacitors |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | B32529 |
| 端接类型 | Wire |
| 封装 | Ammo Pack |
| 长度 | 7.5 mm |
| 宽度 | 6 mm |
| 高度 | 10.5 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 电压额定值 AC | 40 VAC |
| 电压额定值 DC | 63 VDC |
| 电容 | 1.5 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 5 mm |
| 电介质 | Polyethylene Terephthalate (PET) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:52,406
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥6.5047
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥6.5047 | ¥6.5047 |
| 10+ | ¥4.9711 | ¥49.7110 |
| 100+ | ¥3.5609 | ¥356.0900 |
| 500+ | ¥2.7588 | ¥1,379.4000 |
| 2,500+ | ¥1.9303 | ¥4,825.7500 |
| 5,200+ | ¥1.6923 | ¥8,799.9600 |
| 20,800+ | ¥1.6658 | ¥34,648.6400 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934