文档与媒体
| 数据手册 | R73UN2100SE00K 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | AC and Pulse Film Capacitors |
| 系列 | R73 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 26.5 mm |
| 宽度 | 18.5 mm |
| 高度 | 10 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 AC | 500 VAC |
| 电压额定值 DC | 2 kVDC |
| 电容 | 0.01 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 22.5 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:51,231
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥8.5496
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥8.5496 | ¥8.5496 |
| 10+ | ¥6.5047 | ¥65.0470 |
| 50+ | ¥5.7644 | ¥288.2200 |
| 100+ | ¥5.0328 | ¥503.2800 |
| 250+ | ¥4.6802 | ¥1,170.0500 |
| 500+ | ¥3.9751 | ¥1,987.5500 |
| 1,000+ | ¥3.5080 | ¥3,508.0000 |
| 2,500+ | ¥3.2788 | ¥8,197.0000 |
| 5,000+ | ¥3.1642 | ¥15,821.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934