文档与媒体
| 数据手册 | R82CC4330AA30K 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | General Film Capacitors |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | R82 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 7.2 mm |
| 宽度 | 7.2 mm |
| 高度 | 13 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 AC | 30 VAC |
| 电压额定值 DC | 50 VDC |
| 电容 | 3.3 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 5 mm |
| 电介质 | Polyester |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:57,637
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥9.5456
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥9.5456 | ¥9.5456 |
| 10+ | ¥8.0560 | ¥80.5600 |
| 50+ | ¥7.2539 | ¥362.6950 |
| 100+ | ¥6.5047 | ¥650.4700 |
| 250+ | ¥5.8701 | ¥1,467.5250 |
| 500+ | ¥5.3942 | ¥2,697.1000 |
| 1,000+ | ¥4.9270 | ¥4,927.0000 |
| 2,500+ | ¥4.6626 | ¥11,656.5000 |
| 5,000+ | ¥4.6185 | ¥23,092.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934