文档与媒体
| 数据手册 | R10L-E1Y2-S3.2K 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 通用继电器 |
| 产品 | Cube Relays |
| 安装风格 | Socket |
| 系列 | R10 |
| 触点材料 | Silver (Ag) |
| 触点端接 | Quick Connect Terminal |
| 继电器触点形式 | 2 Form C (DPDT-NO, NC) |
| 触点电流额定值 | 3 A |
| 线圈端接 | Quick Connect Terminal |
| 线圈类型 | Non-Latching |
| 线圈电压 | 24 VDC |
| 线圈电阻 | 3.2 kOhms |
| 线圈电流 | 1 mA |
| 切换电压 | 120 VAC |
库存:54,145
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 50
- 参考单价:
- ¥139.6666
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 50+ | ¥139.6666 | ¥6,983.3300 |
| 100+ | ¥134.8278 | ¥13,482.7800 |
| 250+ | ¥128.1379 | ¥32,034.4750 |
| 500+ | ¥125.2293 | ¥62,614.6500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934