B32684A0473K
薄膜电容器 0.047uF 1000volts 10% LS=27.5mm
- 制造商:
- EPCOS / TDK
- 产品类别
- 薄膜电容器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | B32684A0473K 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | AC and Pulse Film Capacitors |
| 系列 | B32684 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 31.5 mm |
| 宽度 | 19 mm |
| 高度 | 11 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 100 C |
| 电压额定值 AC | 400 VAC |
| 电压额定值 DC | 1 kVDC |
| 电容 | 0.047 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 27.5 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:56,042
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥11.1497
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥11.1497 | ¥11.1497 |
| 10+ | ¥9.0432 | ¥90.4320 |
| 100+ | ¥6.8749 | ¥687.4900 |
| 500+ | ¥5.2620 | ¥2,631.0000 |
| 1,000+ | ¥4.6009 | ¥4,600.9000 |
| 2,500+ | ¥4.4334 | ¥11,083.5000 |
| 5,000+ | ¥4.2660 | ¥21,330.0000 |
| 10,000+ | ¥4.1867 | ¥41,867.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934