文档与媒体
| 数据手册 | R60DR52205040J 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | General Film Capacitors |
| 系列 | R60 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Tray |
| 长度 | 32 mm |
| 宽度 | 11 mm |
| 高度 | 20 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 AC | 40 VAC |
| 电压额定值 DC | 63 VDC |
| 电容 | 22 uF |
| 容差 | 5 % |
| 引线间隔 | 27.5 mm |
| 电介质 | Polyester |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:54,349
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥32.1006
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥32.1006 | ¥32.1006 |
| 10+ | ¥28.8747 | ¥288.7470 |
| 50+ | ¥25.0318 | ¥1,251.5900 |
| 100+ | ¥21.8147 | ¥2,181.4700 |
| 250+ | ¥19.2674 | ¥4,816.8500 |
| 500+ | ¥17.9717 | ¥8,985.8500 |
| 1,000+ | ¥16.6673 | ¥16,667.3000 |
| 2,500+ | ¥16.3588 | ¥40,897.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934