B32774D1305K000
薄膜电容器 3.0UF 10% 1300V FILM CAP MKP BOXED
- 制造商:
- EPCOS / TDK
- 产品类别
- 薄膜电容器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | B32774D1305K000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | DC Link Film Capacitors |
| 系列 | B32774D |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 31.5 mm |
| 宽度 | 18 mm |
| 高度 | 27.5 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 DC | 1.3 kVDC |
| 电容 | 3 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 27.5 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| ESR | 6.5 mOhms |
| 管脚数量 | 2 |
库存:58,094
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥40.1478
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥40.1478 | ¥40.1478 |
| 10+ | ¥30.6727 | ¥306.7270 |
| 100+ | ¥27.8170 | ¥2,781.7000 |
| 500+ | ¥23.1103 | ¥11,555.1500 |
| 1,000+ | ¥21.6207 | ¥21,620.7000 |
| 2,500+ | ¥21.2506 | ¥53,126.5000 |
| 5,000+ | ¥13.9437 | ¥69,718.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934