文档与媒体
| 数据手册 | R75PN3220AA30K 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | AC and Pulse Film Capacitors |
| 系列 | R75 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 26.5 mm |
| 宽度 | 16 mm |
| 高度 | 7 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 AC | 250 VAC |
| 电压额定值 DC | 630 VDC |
| 电容 | 0.22 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 22.5 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:53,005
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥6.2579
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥6.2579 | ¥6.2579 |
| 10+ | ¥4.4334 | ¥44.3340 |
| 50+ | ¥3.7460 | ¥187.3000 |
| 100+ | ¥3.2083 | ¥320.8300 |
| 250+ | ¥3.0144 | ¥753.6000 |
| 500+ | ¥2.4944 | ¥1,247.2000 |
| 1,000+ | ¥2.2035 | ¥2,203.5000 |
| 2,500+ | ¥2.0537 | ¥5,134.2500 |
| 5,000+ | ¥1.9920 | ¥9,960.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934