文档与媒体
| 数据手册 | R60MI3100CK30K 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | General Film Capacitors |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | R60 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 长度 | 18 mm |
| 宽度 | 5 mm |
| 高度 | 11 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 AC | 200 VAC |
| 电压额定值 DC | 400 VDC |
| 电容 | 0.1 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 15 mm |
| 电介质 | Polyester |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:54,545
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥6.6898
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥6.6898 | ¥6.6898 |
| 10+ | ¥4.4863 | ¥44.8630 |
| 100+ | ¥2.7940 | ¥279.4000 |
| 500+ | ¥2.5208 | ¥1,260.4000 |
| 1,250+ | ¥1.7187 | ¥2,148.3750 |
| 2,500+ | ¥1.4984 | ¥3,746.0000 |
| 10,000+ | ¥1.4543 | ¥14,543.0000 |
| 25,000+ | ¥1.3926 | ¥34,815.0000 |
| 50,000+ | ¥1.3397 | ¥66,985.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934