文档与媒体
| 数据手册 | B32653A3334K000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | AC and Pulse Film Capacitors |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | B32653 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 26.5 mm |
| 宽度 | 6 mm |
| 高度 | 15 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 100 C |
| 电压额定值 AC | 160 VAC |
| 电压额定值 DC | 250 VDC |
| 电容 | 0.33 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 22.5 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
库存:59,591
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥6.8132
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥6.8132 | ¥6.8132 |
| 10+ | ¥5.3589 | ¥53.5890 |
| 100+ | ¥4.0192 | ¥401.9200 |
| 500+ | ¥3.0320 | ¥1,516.0000 |
| 1,000+ | ¥2.6795 | ¥2,679.5000 |
| 2,500+ | ¥2.5032 | ¥6,258.0000 |
| 10,000+ | ¥2.3269 | ¥23,269.0000 |
| 25,000+ | ¥2.2299 | ¥55,747.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934