文档与媒体
| 数据手册 | B32652A6224J189 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | AC and Pulse Film Capacitors |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | B32652 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 长度 | 18 mm |
| 宽度 | 9 mm |
| 高度 | 17.5 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 100 C |
| 电压额定值 AC | 250 VAC |
| 电压额定值 DC | 630 VDC |
| 电容 | 0.22 uF |
| 容差 | 5 % |
| 引线间隔 | 15 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
库存:52,411
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥6.3196
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥6.3196 | ¥6.3196 |
| 10+ | ¥4.8477 | ¥48.4770 |
| 100+ | ¥3.4815 | ¥348.1500 |
| 700+ | ¥2.7059 | ¥1,894.1300 |
| 1,400+ | ¥2.3269 | ¥3,257.6600 |
| 2,100+ | ¥2.2211 | ¥4,664.3100 |
| 9,800+ | ¥2.0272 | ¥19,866.5600 |
| 24,500+ | ¥1.9479 | ¥47,723.5500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934