文档与媒体
| 数据手册 | B32522C3474K189 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | General Film Capacitors |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | B32522 |
| 端接类型 | Wire |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 长度 | 6 mm |
| 宽度 | 6 mm |
| 高度 | 11 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 电压额定值 AC | 160 VAC |
| 电压额定值 DC | 250 VDC |
| 电容 | 0.47 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 15 mm |
| 电介质 | Polyethylene Terephthalate (PET) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:51,607
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥5.3942
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥5.3942 | ¥5.3942 |
| 10+ | ¥4.2043 | ¥42.0430 |
| 100+ | ¥3.0849 | ¥308.4900 |
| 500+ | ¥2.3533 | ¥1,176.6500 |
| 1,100+ | ¥1.8862 | ¥2,074.8200 |
| 2,200+ | ¥1.7804 | ¥3,916.8800 |
| 9,900+ | ¥1.6570 | ¥16,404.3000 |
| 24,200+ | ¥1.5865 | ¥38,393.3000 |
| 49,500+ | ¥1.4543 | ¥71,987.8500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934