文档与媒体
| 数据手册 | R76TI22204040J 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | AC and Pulse Film Capacitors |
| 系列 | R76 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 18 mm |
| 宽度 | 13.5 mm |
| 高度 | 7.5 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 110 C |
| 电压额定值 AC | 650 VAC |
| 电压额定值 DC | 1.6 kVDC |
| 电容 | 0.022 uF |
| 容差 | 5 % |
| 引线间隔 | 15 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:54,248
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥5.5176
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥5.5176 | ¥5.5176 |
| 10+ | ¥4.2307 | ¥42.3070 |
| 50+ | ¥3.8253 | ¥191.2650 |
| 100+ | ¥3.0320 | ¥303.2000 |
| 250+ | ¥2.9174 | ¥729.3500 |
| 500+ | ¥2.3886 | ¥1,194.3000 |
| 1,000+ | ¥2.0537 | ¥2,053.7000 |
| 2,500+ | ¥1.9303 | ¥4,825.7500 |
| 5,000+ | ¥1.8245 | ¥9,122.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934