文档与媒体
| 数据手册 | B32529C3473J189 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | General Film Capacitors |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | B32529 |
| 端接类型 | Wire |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 长度 | 7.3 mm |
| 宽度 | 3.5 mm |
| 高度 | 8 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 电压额定值 AC | 160 VAC |
| 电压额定值 DC | 250 VDC |
| 电容 | 0.047 uF |
| 容差 | 5 % |
| 引线间隔 | 5 mm |
| 电介质 | Polyethylene Terephthalate (PET) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:50,529
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥2.7235
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥2.7235 | ¥2.7235 |
| 10+ | ¥1.9303 | ¥19.3030 |
| 100+ | ¥1.2692 | ¥126.9200 |
| 500+ | ¥0.9431 | ¥471.5500 |
| 2,000+ | ¥0.6628 | ¥1,325.6000 |
| 10,000+ | ¥0.6073 | ¥6,073.0000 |
| 24,000+ | ¥0.5949 | ¥14,277.6000 |
| 50,000+ | ¥0.5641 | ¥28,205.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934