文档与媒体
| 数据手册 | B32621A6223J 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | AC and Pulse Film Capacitors |
| 系列 | B32621 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 13 mm |
| 宽度 | 6 mm |
| 高度 | 12 mm |
| 电压额定值 AC | 400 VAC |
| 电压额定值 DC | 630 VDC |
| 电容 | 0.022 uF |
| 容差 | 5 % |
| 引线间隔 | 10 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
库存:57,124
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥5.0152
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥5.0152 | ¥5.0152 |
| 10+ | ¥3.8165 | ¥38.1650 |
| 100+ | ¥2.7323 | ¥273.2300 |
| 500+ | ¥2.1154 | ¥1,057.7000 |
| 1,000+ | ¥1.8245 | ¥1,824.5000 |
| 2,000+ | ¥1.6130 | ¥3,226.0000 |
| 10,000+ | ¥1.5513 | ¥15,513.0000 |
| 25,000+ | ¥1.4984 | ¥37,460.0000 |
| 50,000+ | ¥1.4543 | ¥72,715.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934