文档与媒体
| 数据手册 | R76TN24704040J 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | AC and Pulse Film Capacitors |
| 系列 | R76 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 26.5 mm |
| 宽度 | 15 mm |
| 高度 | 6 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 110 C |
| 电压额定值 AC | 650 VAC |
| 电压额定值 DC | 1.6 kVDC |
| 电容 | 0.047 uF |
| 容差 | 5 % |
| 引线间隔 | 22.5 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:50,600
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥6.0728
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥6.0728 | ¥6.0728 |
| 10+ | ¥4.8477 | ¥48.4770 |
| 50+ | ¥4.2043 | ¥210.2150 |
| 100+ | ¥3.6402 | ¥364.0200 |
| 250+ | ¥3.3229 | ¥830.7250 |
| 500+ | ¥2.7500 | ¥1,375.0000 |
| 1,000+ | ¥2.4944 | ¥2,494.4000 |
| 2,500+ | ¥2.3269 | ¥5,817.2500 |
| 5,000+ | ¥2.2388 | ¥11,194.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934