B32354S3406K010
薄膜电容器 350VAC 40uF 10% LS 52.5mm
- 制造商:
- EPCOS / TDK
- 产品类别
- 薄膜电容器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | B32354S3406K010 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | AC and Pulse Film Capacitors |
| 系列 | B32354S |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 57.5 mm |
| 宽度 | 50 mm |
| 高度 | 55 mm |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 电压额定值 AC | 350 VAC |
| 电压额定值 DC | 500 VDC |
| 电容 | 40 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 52.5 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| ESR | 9 mOhms |
| 管脚数量 | 4 |
| 引线类型 | Straight |
库存:54,312
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥100.3826
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥100.3826 | ¥100.3826 |
| 10+ | ¥95.2970 | ¥952.9700 |
| 100+ | ¥72.7419 | ¥7,274.1900 |
| 250+ | ¥67.9119 | ¥16,977.9750 |
| 500+ | ¥65.8670 | ¥32,933.5000 |
| 1,000+ | ¥63.8839 | ¥63,883.9000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934