文档与媒体
| 数据手册 | R79MC2100DQ40H 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | AC and Pulse Film Capacitors |
| 系列 | R79 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Ammo Pack |
| 长度 | 7.5 mm |
| 宽度 | 7.2 mm |
| 高度 | 3.5 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 AC | 200 VAC |
| 电压额定值 DC | 400 VDC |
| 电容 | 0.01 uF |
| 容差 | 2.5 % |
| 引线间隔 | 5 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:50,118
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥5.7027
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥5.7027 | ¥5.7027 |
| 10+ | ¥3.8429 | ¥38.4290 |
| 100+ | ¥2.4150 | ¥241.5000 |
| 500+ | ¥2.1682 | ¥1,084.1000 |
| 2,500+ | ¥1.2604 | ¥3,151.0000 |
| 10,000+ | ¥1.2428 | ¥12,428.0000 |
| 50,000+ | ¥1.1811 | ¥59,055.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934