文档与媒体
| 数据手册 | B32686A2104J000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | AC and Pulse Film Capacitors |
| 系列 | B32686 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 42 mm |
| 宽度 | 20 mm |
| 高度 | 39.5 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 100 C |
| 电压额定值 AC | 500 VAC |
| 电压额定值 DC | 2 kVDC |
| 电容 | 0.1 uF |
| 容差 | 5 % |
| 引线间隔 | 37.5 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
库存:52,606
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥46.4762
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥46.4762 | ¥46.4762 |
| 10+ | ¥41.2671 | ¥412.6710 |
| 25+ | ¥36.8690 | ¥921.7250 |
| 100+ | ¥33.0261 | ¥3,302.6100 |
| 250+ | ¥29.8618 | ¥7,465.4500 |
| 500+ | ¥28.3811 | ¥14,190.5500 |
| 1,000+ | ¥26.3362 | ¥26,336.2000 |
| 2,500+ | ¥25.7721 | ¥64,430.2500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934