文档与媒体
| 数据手册 | R75MW51004030J 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | AC and Pulse Film Capacitors |
| 系列 | R75 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 41.5 mm |
| 宽度 | 24 mm |
| 高度 | 44 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 AC | 220 VAC |
| 电压额定值 DC | 400 VDC |
| 电容 | 10 uF |
| 容差 | 5 % |
| 引线间隔 | 37.5 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:57,008
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥28.8130
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥28.8130 | ¥28.8130 |
| 10+ | ¥25.9660 | ¥259.6600 |
| 50+ | ¥22.4933 | ¥1,124.6650 |
| 100+ | ¥19.5759 | ¥1,957.5900 |
| 250+ | ¥17.2843 | ¥4,321.0750 |
| 500+ | ¥16.1120 | ¥8,056.0000 |
| 1,000+ | ¥14.9926 | ¥14,992.6000 |
| 2,500+ | ¥14.6841 | ¥36,710.2500 |
| 5,000+ | ¥14.4373 | ¥72,186.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934