文档与媒体
| 数据手册 | R75MI3150AA30J 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | AC and Pulse Film Capacitors |
| 系列 | R75 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 18 mm |
| 宽度 | 12 mm |
| 高度 | 6 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 AC | 220 VAC |
| 电压额定值 DC | 400 VDC |
| 电容 | 0.15 uF |
| 容差 | 5 % |
| 引线间隔 | 15 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:54,026
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥4.7067
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥4.7067 | ¥4.7067 |
| 10+ | ¥3.3493 | ¥33.4930 |
| 50+ | ¥2.5384 | ¥126.9200 |
| 100+ | ¥2.2299 | ¥222.9900 |
| 250+ | ¥1.9215 | ¥480.3750 |
| 500+ | ¥1.6747 | ¥837.3500 |
| 1,000+ | ¥1.4279 | ¥1,427.9000 |
| 2,500+ | ¥1.3045 | ¥3,261.2500 |
| 5,000+ | ¥1.2428 | ¥6,214.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934