文档与媒体
| 数据手册 | R76UN247050H4J 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | AC and Pulse Film Capacitors |
| 系列 | R76H |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 26.5 mm |
| 宽度 | 18.5 mm |
| 高度 | 10 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 电压额定值 AC | 700 VAC |
| 电压额定值 DC | 2 kVDC |
| 电容 | 0.047 uF |
| 容差 | 5 % |
| 引线间隔 | 22.5 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| ESR | 40.64 mOhms |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:56,260
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥5.9495
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥5.9495 | ¥5.9495 |
| 10+ | ¥4.7243 | ¥47.2430 |
| 50+ | ¥4.0985 | ¥204.9250 |
| 100+ | ¥3.5432 | ¥354.3200 |
| 250+ | ¥3.1466 | ¥786.6500 |
| 500+ | ¥2.6795 | ¥1,339.7500 |
| 1,000+ | ¥2.3622 | ¥2,362.2000 |
| 2,500+ | ¥2.2035 | ¥5,508.7500 |
| 5,000+ | ¥2.1242 | ¥10,621.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934