文档与媒体
| 数据手册 | B32529C1154J289 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | General Film Capacitors |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | B32529 |
| 端接类型 | Wire |
| 封装 | Ammo Pack |
| 长度 | 7.3 mm |
| 宽度 | 3 mm |
| 高度 | 6.5 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 电压额定值 AC | 63 VAC |
| 电压额定值 DC | 100 VDC |
| 电容 | 0.15 uF |
| 容差 | 5 % |
| 引线间隔 | 5 mm |
| 电介质 | Polyethylene Terephthalate (PET) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:54,340
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥3.1025
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥3.1025 | ¥3.1025 |
| 10+ | ¥2.1154 | ¥21.1540 |
| 100+ | ¥1.2692 | ¥126.9200 |
| 500+ | ¥0.9519 | ¥475.9500 |
| 2,500+ | ¥0.6813 | ¥1,703.2500 |
| 10,800+ | ¥0.6566 | ¥7,091.2800 |
| 21,600+ | ¥0.6381 | ¥13,782.9600 |
| 43,200+ | ¥0.6196 | ¥26,766.7200 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934