文档与媒体
| 数据手册 | R75MI26804030J 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | AC and Pulse Film Capacitors |
| 系列 | R75 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 18 mm |
| 宽度 | 11 mm |
| 高度 | 5 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 AC | 220 VAC |
| 电压额定值 DC | 400 VDC |
| 电容 | 0.068 uF |
| 容差 | 5 % |
| 引线间隔 | 15 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:57,999
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥3.7812
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥3.7812 | ¥3.7812 |
| 10+ | ¥2.7235 | ¥27.2350 |
| 50+ | ¥2.0537 | ¥102.6850 |
| 100+ | ¥1.7892 | ¥178.9200 |
| 200+ | ¥1.5248 | ¥304.9600 |
| 500+ | ¥1.3221 | ¥661.0500 |
| 1,000+ | ¥1.1282 | ¥1,128.2000 |
| 2,000+ | ¥1.0577 | ¥2,115.4000 |
| 5,000+ | ¥0.9872 | ¥4,936.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934