B32654A7224K189
薄膜电容器 0.22uF 1250volts 10%
- 制造商:
- EPCOS / TDK
- 产品类别
- 薄膜电容器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | B32654A7224K189 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | General Film Capacitors |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | B32654 |
| 端接类型 | Wire |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 长度 | 31.5 mm |
| 宽度 | 14 mm |
| 高度 | 24.5 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 110 C |
| 电压额定值 AC | 500 VAC |
| 电压额定值 DC | 1.25 kVDC |
| 电容 | 0.22 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 27.5 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:54,413
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥18.4653
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥18.4653 | ¥18.4653 |
| 10+ | ¥14.9309 | ¥149.3090 |
| 100+ | ¥11.4053 | ¥1,140.5300 |
| 250+ | ¥11.4053 | ¥2,851.3250 |
| 500+ | ¥8.7347 | ¥4,367.3500 |
| 1,000+ | ¥7.5624 | ¥7,562.4000 |
| 2,000+ | ¥7.3773 | ¥14,754.6000 |
| 5,000+ | ¥6.8132 | ¥34,066.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934