B32776E4606K000
薄膜电容器 60UF 10% 450V FILM CAP MKP BOXED
- 制造商:
- EPCOS / TDK
- 产品类别
- 薄膜电容器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | B32776E4606K000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | DC Link Film Capacitors |
| 系列 | B32776E |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 42 mm |
| 宽度 | 30 mm |
| 高度 | 45 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 DC | 450 VDC |
| 电容 | 60 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 37.5 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| ESR | 3 mOhms |
| 管脚数量 | 2 |
库存:50,591
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥132.9680
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥132.9680 | ¥132.9680 |
| 5+ | ¥129.0017 | ¥645.0085 |
| 10+ | ¥125.1059 | ¥1,251.0590 |
| 25+ | ¥121.3864 | ¥3,034.6600 |
| 50+ | ¥103.1679 | ¥5,158.3950 |
| 100+ | ¥100.0653 | ¥10,006.5300 |
| 200+ | ¥94.0013 | ¥18,800.2600 |
| 500+ | ¥93.7457 | ¥46,872.8500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934