文档与媒体
| 数据手册 | R76PR41004030J 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | AC and Pulse Film Capacitors |
| 系列 | R76 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Tray |
| 长度 | 32 mm |
| 宽度 | 33 mm |
| 高度 | 18 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 110 C |
| 电压额定值 AC | 400 VAC |
| 电压额定值 DC | 630 VDC |
| 电容 | 1 uF |
| 容差 | 5 % |
| 引线间隔 | 27.5 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:51,290
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥26.0277
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥26.0277 | ¥26.0277 |
| 10+ | ¥23.2337 | ¥232.3370 |
| 50+ | ¥20.5719 | ¥1,028.5950 |
| 100+ | ¥17.9100 | ¥1,791.0000 |
| 250+ | ¥15.8035 | ¥3,950.8750 |
| 500+ | ¥14.7458 | ¥7,372.9000 |
| 1,000+ | ¥13.6970 | ¥13,697.0000 |
| 2,500+ | ¥13.4502 | ¥33,625.5000 |
| 5,000+ | ¥13.1329 | ¥65,664.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934