文档与媒体
| 数据手册 | R75QR41504000J 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | AC and Pulse Film Capacitors |
| 系列 | R75 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Tray |
| 长度 | 32 mm |
| 宽度 | 37 mm |
| 高度 | 22 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 AC | 250 VAC |
| 电压额定值 DC | 1 kVDC |
| 电容 | 1.5 uF |
| 容差 | 5 % |
| 引线间隔 | 27.5 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:59,837
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥27.6319
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥27.6319 | ¥27.6319 |
| 10+ | ¥22.3699 | ¥223.6990 |
| 50+ | ¥19.3908 | ¥969.5400 |
| 100+ | ¥17.5310 | ¥1,753.1000 |
| 250+ | ¥14.9926 | ¥3,748.1500 |
| 500+ | ¥13.0712 | ¥6,535.6000 |
| 1,000+ | ¥12.2074 | ¥12,207.4000 |
| 2,500+ | ¥11.7138 | ¥29,284.5000 |
| 5,000+ | ¥11.5287 | ¥57,643.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934