图像仅供参考 请参阅产品规格
B32656S8105K566
薄膜电容器 FILM CAP MKP SNUBBER 1.0 F 10% 850Vdc
- 制造商:
- EPCOS / TDK
- 产品类别
- 薄膜电容器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | B32656S8105K566 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | Snubber Film Capacitors |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | B32656S |
| 端接类型 | Solder Lug |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 32.5 mm |
| 宽度 | 42 mm |
| 高度 | 18 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 110 C |
| 电压额定值 AC | 450 VAC |
| 电压额定值 DC | 850 VDC |
| 电容 | 1 uF |
| 容差 | 10 % |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 Pin |
库存:52,175
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥44.6165
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥44.6165 | ¥44.6165 |
| 10+ | ¥39.5925 | ¥395.9250 |
| 25+ | ¥35.3794 | ¥884.4850 |
| 100+ | ¥31.6599 | ¥3,165.9900 |
| 250+ | ¥28.6896 | ¥7,172.4000 |
| 500+ | ¥27.2000 | ¥13,600.0000 |
| 1,000+ | ¥25.2786 | ¥25,278.6000 |
| 2,500+ | ¥24.7233 | ¥61,808.2500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934